Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota может отказаться от сотрудничества с Subaru в разработке спорткаров

Toyota может отказаться от сотрудничества с Subaru в разработке спорткаров

«Пока еще это не решено», — добавил собеседник. Как сообщил Тада Тэцуя, не исключено, что BMW может заменить Subaru в качестве партнера для Toyota.

Toyota может отказаться от сотрудничества с Subaru в разработке спорткаров

«Старшая модель» может получить имя Supra — права на эту торговую марку Toyota продлила в феврале. Напомним, в августе прошлого года Тада Тэцуя сообщил о ведущейся под его руководством разработке двух спортивных заднеприводных автомобилей, которые станут «старшим» и «младшим» братом для Toyota GT86. В качестве прототипа для создания модели утвержден концепт-кар Toyota FT-1, впервые показанный на январском автосалоне в Детройте.

Обновленный вариант спорткара должен появиться в 2015 году и, возможно, получит 4-цилиндровый горизонтально-оппозитный мотор большего, чем прежде, объема, а также доработанные системы впуска и выпуска. Стоит отметить, что в Toyota намереваются сохранить на GT86 атмосферный мотор. «Мы полагаем, что следующее поколение GT86 должно иметь какие-либо эко-технологии — например, быть спортивным гибридом», — заключил представитель автопроизводителя, подразумевая, в том числе, применение в спорткаре суперконденсаторов.


Опубликовано:  24.06.2014



<--- Предыдущая новость (от 24.06.2014)         |         Следующая новость (от 25.06.2014)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota