Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиФорумчане Drom.ru и «Пробег авантюристов»: на старой Королле из Владивостока в Москву

Форумчане Drom.ru и «Пробег авантюристов»: на старой Королле из Владивостока в Москву

Тема многим показалось интересной, но в успех мероприятия верили не все — как-никак, денег нужно собрать немало. Все началось в апреле этого года, когда форумчанин Андрей Охинский тренер предложил друзьям скинуться деньгами, купить Короллу «сотку» и устроить авто-пробег Владивосток—Москва.

Форумчане Drom.ru и «Пробег авантюристов»: на старой Королле из Владивостока в Москву

Мы проехали через всю Россию, побывали в Магадане летом и зимой, даже до Сочи добрались... Портал Drom.ru не раз устраивал масштабные всероссийские автопробеги, в рамках которых всесторонне исследовались плюсы и минусы новых машин российской сборки. Идея всегда казалась интересной, но постоянно откладывалась «на потом». И практически каждый раз в комментариях нам предлагали совершить аналогичное путешествие, но не на новом авто, а на подержанном японском. В итоге форумчане Drom.ru решили взять инициативу в свои руки и устроили «Пробег авантюристов».

Автомобиль обошелся в 49 тысяч рублей, еще столько же (и даже больше) ушло на ремонт и доведение до приличного состояния. Но общими усилиями были собраны необходимые финансы, которых хватило на покупку Toyota Corolla 1989 года выпуска (инжекторный двигатель, АКПП, передний привод). В течение нескольких недель Николай zulus1 плохо спал по ночам и тратил все свое свободное время на восстановление Короллы — весь процесс подробно описан на форуме и проиллюстрирован в фото-альбоме.

К сожалению, не обошлось без потерь: в районе Спасска-Дальнего разбилось боковое стекло... Первый участок Владивосток—Хабаровск автомобиль прошел под управлением Егора Ван Пелт и Ёжика as70. Но такие мелочи авантюристам не помеха!


Опубликовано:  08.07.2013



<--- Предыдущая новость (от 07.07.2013)         |         Следующая новость (от 09.07.2013)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota