Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota покажет обновленный внедорожник 4Runner на кантри-фестивале в Калифорнии

Toyota покажет обновленный внедорожник 4Runner на кантри-фестивале в Калифорнии

Помимо премьеры, которая намечена на 27 апреля, Toyota запланировала в рамках фестиваля различные развлекательные мероприятия. Скорее всего, презентацию в столь необычной обстановке Toyota сделает для того, чтобы лучше познакомить с моделью целевую аудиторию — людей, любящих путешествия и активный образ жизни.

Toyota покажет обновленный внедорожник 4Runner на кантри-фестивале в Калифорнии

Однако в качестве площадки для премьеры выбран не международный автосалон, а музыкальный кантри-фестиваль, который проводится в американском городке Индио (штат Калифорния). Toyota готовит к премьере рестайлинговый внедорожник 4Runner 2014 модельного года.

Однако более подробная информация должна появиться ближе к дате премьеры. Судя же по первым фотографиям новинки, изменениям подверглись передняя часть и корма автомобиля. На рынке США модель представлена с единственно возможными 4-литровым бензиновым мотором V6 (270 л.с.) и 5-ступенчатым «автоматом», но в трех комплектациях: SR5, Trail и Limited. Напомним, рамный внедорожник 4Runner пятого поколения выпускается с 2009 года. Базовая версия оценивается в $31 490.


Опубликовано:  19.04.2013



<--- Предыдущая новость (от 17.04.2013)         |         Следующая новость (от 22.04.2013)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota