Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиВнедорожник Toyota C-HR может появиться на авторынке в России

Внедорожник Toyota C-HR может появиться на авторынке в России

Новинка прошла российскую сертификацию и ряд тестов. По информации отечественных СМИ, в Россию уже привезли для адаптации два кроссовера. Как отмечают российские участники международного тест-драйва, даже мультимедийная система уже переведена на русский язык, а в списке приложений присутствует "Яндекс. Обязательная система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» в ней тоже присутствует. Навигатор".

Внедорожник Toyota C-HR может появиться на авторынке в России

Представители компании публично не заявляли о своих намерениях поставлять автомобиль в Россию. На прошедшем Женевском автосалоне в нынешнем году был презентован кроссовер Toyota C-HR. Но, как выяснилось, российскую версию C-HR японцы все же подготовили.

В Европе цена на C-HR ниже, чем на RAV4. Что касается сроков появления новинки в России, то эта информация пока неизвестна. Напомним, что на сегодняшний день модель RAV4 в России предлагается по цене от 1 459 000 рублей. Однако в РФ ситуация наверно будет обратной, так как RAV4 собирается по месту, а C-HR придется импортировать из Турции, что несомненно отразится на цене.

На европейских авторынках кроссовер предлагается с турбодвигателем 1,2 литра мощностью 115 л.с. По мнению экспертов, для России C-HR будет поставляться с двухлитровым атмосферным мотором мощностью 150 л.с. и с 122-сильной гибридной силовой установкой от Toyota Prius.


Опубликовано:  15.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 15.04.2017)         |         Следующая новость (от 15.04.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota