Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиНазваны самые популярные подержанные иномарки в России

Названы самые популярные подержанные иномарки в России

Эта четырехдверка бизнес-класса пользовалась неплохим успехом, учитывая в особенности тот факт, что «Камри» — это модель более высокого класса и соответственно более дорогая в сравнении с обладателями двух первых мест. Замыкает тройку лидеров еще одна «японка» — Toyota Camry. Это рост более 30% к прошлому году. Как бы то ни было, на «вторичке» было продано 52.3 тысячи экземпляров седана.

Названы самые популярные подержанные иномарки в России

Это на 13% больше в сравнении с тем же периодом минувшего года. Согласно данным российских аналитиков, самой популярной подержанной иномаркой на отечественном рынке бывших в употреблении автомобилей за первые три квартала текущего года стал Ford Focus, который был перепродан в количестве 95 тысяч штук.

Речь идет о японском седане Toyota Corolla, которая была перепродана 77.5 тысяч раз. На втором месте разместилась модель, которая в течение указанного периода периодически обгоняла «Фокус» по продажам на «вторичке» в разбивке по месяцам. Это также рост на 11% по отношению к периоду с января по сентябрь минувшего года.


Опубликовано:  21.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 21.03.2017)         |         Следующая новость (от 21.03.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota