Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota и Suzuki задумались о партнерстве

Toyota и Suzuki задумались о партнерстве

Для Suzuki партнерство выгодно тем, что позволит не отставать от конкурентов в плане технического прогресса, получи доступ к части передовых разработок концерна Toyota. На данный момент руководство компаний находится в процессе предварительных переговоров. Напомним, что альянс Renault-Nissan прикупил 34% акций компании Mitsubishi и уже обещал последней серьезные изменения.

Toyota и Suzuki задумались о партнерстве

Нужно отметить, что новость о приобретении франко-японским альянсом трети акций Mitsubishi тоже могло подтолкнуть Suzuki и Toyota к заключению партнерского соглашения. Японские автомобильные компании Toyota и Suzuki объявили о переходе к плотному сотрудничеству, которое, впрочем, не будет носить характер слияния по типу Renault-Nissan.

Обмен опытом в данной отрасли поможет обеим компаниям сократить свои издержки. Пока что речь идет о сотрудничестве в плане разработки новых технологий, помогающих повысить экономичность автомобилей. Особенно это касается Suzuki, которая значительно слабее своего нового партнера по всем показателям. При этом, как отмечается, оба автопроизводителя оставят за собой полную независимость.


Опубликовано:  16.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 16.08.2017)         |         Следующая новость (от 16.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota