Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиЛучшие авто до 100 тыс. рублей на российском б/у рынке в этом году

Лучшие авто до 100 тыс. рублей на российском б/у рынке в этом году

Еще один интересный «немец» за эти деньги – знаменитая Audi 80, имеющая стойкий к коррозии кузов и вполне надежные моторы. Любителям немецкой практичности и неприхотливости эксперты советуют революционный в свое время немецкий седан Volkswagen Passat B3, который может похвастать легендарной надежностью, большим выбором моторов и просторным салоном.

Лучшие авто до 100 тыс. рублей на российском б/у рынке в этом году

Конечно, за такие деньги сложно рассчитывать на более-менее «свежую» машину, однако ряд надежных моделей, которые еще не утратили своих основных качеств за годы эксплуатации. Аналитики, проанализировавшие российский рынок подержанных автомобилей, составили список наиболее интересных предложений в ценовом сегменте до 100 тысяч рублей.

Японская Toyota тоже может похвастать надежными моделями, колесящими по дорогам до сих пор. Однако не только немецкие автопроизводители в свое время выпускали надежные и «долгоиграющие» автомобили. К примеру, Toyota Corolla серии Е100 за сумму до 100 тысяч рублей предлагает кроме прочего целый набор довольно мощных даже по нынешним меркам моторов, и тому же весьма надежных.


Опубликовано:  13.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 13.08.2017)         |         Следующая новость (от 14.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota