Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota отзывает в США более 330 тысяч автомобилей

Toyota отзывает в США более 330 тысяч автомобилей

В этих автомобилях нашли дефект, который способен привести к появлению ржавчины на рычагах подвески, а это в свою очередь грозит водителям таких авто потерей контроля над транспортным средством. Как отмечается в заявлении, отозваны будут кроссоверы Toyota RAV4 и седаны дочерней марки Lexus HS250 2010 модельного года.

Toyota отзывает в США более 330 тысяч автомобилей

На этот раз причиной для масштабной сервисной кампании стали обнаружившиеся дефекты подвески. Японская автомобилестроительная корпорация Toyota уже в третий раз готовит отзыв более 300 тысяч своих автомобилей в США. Все работы по устранению дефектов будут бесплатными. Об этом говорится официальном заявлении автоконцерна, опубликованном по этому поводу.

Так, она же уже дважды отзывалась по причине неправильной установки крепежных элементов подвески на заводе. Данная партия автомобилей вообще оказалась какой-то неудачной. Как уже ранее сообщалось, всего по всему миру японский автопроизводитель отзовет почти полтора миллиона транспортных средств в основном из-за возможных проблем с работой подушек безопасности.


Опубликовано:  13.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 13.08.2017)         |         Следующая новость (от 13.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota