Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota Camry по-прежнему лидирует среди автомобилей бизнес-класса

Toyota Camry по-прежнему лидирует среди автомобилей бизнес-класса

Как отмечает «Автостат», всего на российском рынке в период с января по июнь было реализовано почти 21 тысячу автомобилей бизнес-класса, что на 6% меньше, чем в прошлом году. Замыкает первую тройку другой немецкий седан BMW 5-series, который подрастил показатели почти на 30% и довел количество проданных в первом полугодии экземпляров до 1.6 тысяч штук.

Toyota Camry по-прежнему лидирует среди автомобилей бизнес-класса

За первые шесть месяцев текущего года данная модель была продана в количестве 12.3 тысяч экземпляров, что на 6% больше, чем за тот же период минувшего года. Согласно данным аналитического агентства «Автостат», японский седан Toyota Camry продолжает удерживать лидирующую позицию в классе бизнес-четырехдверок на российском рынке.

Второе место в рейтинге самых популярных седанов бизнес-класса занимает Mercedes E-Class. Что касается последнего отчетного месяца – июня – то продажи составили 2.7 тысяч штук это более чем на 9% больше, чем в том же месяце минувшего года. За первое полугодие такие автомобили разошлись в количестве двух тысяч штук, что соответствует 22% спаду.


Опубликовано:  31.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 30.07.2017)         |         Следующая новость (от 31.07.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota