Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиЖители Москвы покупают все больше японских кроссоверов

Жители Москвы покупают все больше японских кроссоверов

Речь идет о внедорожнике Nissan X-Trail, который был продан в количестве 2.2 тысяч штук и занял третье место, а также Nissan Qashqai, замкнувшим первую пятерку с показателем в 1.5 тысяч штук. Примечательно, что в ТОП-5 столичного рынка попали еще два кроссовера из Японии. Между ними расположился корейский Kia Sorento, проданный в количестве 1.8 тысяч единиц.

Жители Москвы покупают все больше японских кроссоверов

Так, московские покупатели за первое полугодие текущего года стали владельцами 2.36 тысяч экземпляров RAV4, в то время как Duster разошелся тиражом в 2.34 тысячи штук. Появилась информация о том, что столичный рынок кроссоверов переориентировался с французского внедорожника Renault Duster на обновленный японский кроссовер Toyota RAV4.

При этом, японские авто пользуются устойчивым спросом и на рынке подержанных автомобилей. Судя по всему, потребители снова начали отдавать предпочтение японским автомобилестроителям, о чем говорит и нынешняя статистика. Компания «Автомир» предлагает широкий выбор подержанных японских моделей. Узнать о том, какие достоинства и недостатки имеют машины из Японии можно по этому адресу.

Эта модель лидирует с большим отрывом от ближайшего преследователя – Mercedes E-Class, который уступает ей по показателям в шесть раз. Согласно недавнему статистическому отчету, седан бизнес-класса Toyota Camry возглавил рейтинг самых востребованных автомобилей в своем классе по итогам первых шести месяцев на рынке России.

Так, регулярно проводимое аналитиками исследование на эту тему подтверждает, что наибольшим числом объявлений о продаже подержанного автомобиля отличается японская Toyota Corolla. Отметим, что японские марки являются одними из самых востребованных на вторичном рынке. Наряду моделью Ford Focus она с большим отрывом лидирует от других авто на «вторичке» по количеству предложений.

Дело в том, что у обоих концернов есть проблемы, однако Toyota решает их более успешно. По прогнозам специалистов, японцам все же удастся догнать и перегнать группу VW по количеству проданных по всему миру автомобилей уже во втором полугодии текущего года.

Обе компании продали за первые шесть месяцев текущего года около пяти миллионов своих автомобилей. Не менее впечатляющие показатели японская компания Toyota демонстрирует и на мировом рынке, где в первом полугодии текущего года ей совсем немного не хватило для того, чтобы перехватить пальму первенства у немецкого концерна Volkswagen.


Опубликовано:  30.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 29.07.2017)         |         Следующая новость (от 30.07.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota