Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиВ России стартовали продажи новой Toyota Auris

В России стартовали продажи новой Toyota Auris

Со 2 апреля 2007 года на российском рынке начались продажи нового хэтчбека Toyota Auris сегмента С.

Имя нового хэтчбека («aurum» — «золото») отражает концепцию модели. Auris был создан в европейском дизайнерском центре Toyota ED2. При проектировании Auris дизайнеры использовали новый подход, начав с разработки дизайна салона автомобиля. В результате получился яркий, инновационный интерьер с «парящей в воздухе» центральной консолью, подчеркивающей спортивный характер хэтчбека.

Auris разработан на базе новой платформы и предлагается в пятидверной модификации. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями объемом 1.4 л и 1.6 л с электронной системой VVT-i, которые удовлетворяют требованиям стандарта Euro IV. Автомобиль оснащается 5-ступенчатой механической коробкой передач и усовершенствованной 5-ступенчатой механической MultiMode с автоматическим сцеплением (только для двигателя 1.6 л).

Усовершенствованная тормозная система, наряду с новой платформой и модернизированной подвеской, а также семью подушками безопасности (в том числе подушка для защиты коленей водителя) призваны обеспечить высокий уровень безопасности водителя и пассажиров. В тестах безопасности Euro NCAP новая Toyota Auris получила максимальную оценку в пять звезд, набрав в целом 35 баллов за безопасность взрослых пассажиров.

Новая Toyota Auris будут производиться на заводах в Великобритании и Турции. Рекомендованные розничные цены для Toyota Auris: от $19 650 в зависимости от комплектации.

По материалам kolesa.ru


Опубликовано:  31.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 31.12.2016)         |         Следующая новость (от 02.01.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota