Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota и Subaru работают над созданием новых совместных автомобилей

Toyota и Subaru работают над созданием новых совместных автомобилей

Никаких подробностей относительно технической части будущего автомобиля пока нет, однако, судя по всему, спорт-купе сохранит заднеприводную компоновку. Если исходить из того, что Toyota сейчас занимается фейслифтингом текущего поколения GT-86, ожидать появления абсолютно новой генерации данной модели стоит не ранее, чем через три года.

Toyota и Subaru работают над созданием новых совместных автомобилей

Как сообщил гендиректор Subaru Ясуюки Йошинага, оба автопроизводителя будут вместе работать над созданием новой генерации заднеприводных спорт-каров, однако дата выхода новинки пока не определена. Две японские автомобилестроительные компании Toyota и Subaru продолжат совместную работу над новым поколением спорт-купе GT-86 и BRZ. Судя по всему, это произойдет не ранее 2018 года.

Стоит отметить, что продавать ее планируют только на тех рынках, где подзаряжаемые автомобили действительно пользуются хорошим спросом. Subaru, кроме того, в том же 2018-м собирается представить новую гибридную модель. Как выяснилось, компания не относит к таковым внутренний японский рынок, где бренд представлен двумя гибридами – Impreza и XV.


Опубликовано:  23.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 23.03.2017)         |         Следующая новость (от 23.03.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota