Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиОпубликованы первые изображения обновленного хетчбэка Toyota Aygo

Опубликованы первые изображения обновленного хетчбэка Toyota Aygo

Если говорить более детально, то передняя часть кузова модели выполнена в стилистике концептов Corolla Furia и FT-HT Yuejia, показанных представителями компании «Тойота» год тому назад. Дизайн нового Aygo выглядит несколько агрессивнее в сравнении с дизайном предшествующей версии этого хэтчбека.

Опубликованы первые изображения обновленного хетчбэка Toyota Aygo

Ожидается, что официальная презентация новинки состоится в рамках мотор-шоу в Женеве этой весной. Популярным сетевым изданием Carscoops были опубликованы первые изображения очередного поколения хэтчбека Toyota Aygo.

Автомобиль реализуется японским автопроизводителем в странах Европы с 2005 года. Сборка Toyota Aygo будет осуществляться на совместном предприятии Toyota Peugeot Citroen Automobile в Чехии. Название модели неслучайно и происходит от символизирующей свободу передвижения фразы «i-go». В том же году состоялась премьера Toyota Aygo в Женеве.

Моторная линейка будет включать в себя: трехцилиндровый двигатель 1,0 л (68 л.с.) и силовую установку литражом 1,2 л (82 л. По предварительной информации обновленный Aygo будет производиться в двух модификациях – в 3-х и 5-дверном кузовном исполнении. Совместно с этими двигателями будет работать 5-ти диапазонная механическая трансмиссия или «робот» с аналогичным числом ступеней. с.).


Опубликовано:  03.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 03.03.2017)         |         Следующая новость (от 03.03.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota