Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новости«Тойота Банк» присоединился к программе льготного автокредитования

«Тойота Банк» присоединился к программе льготного автокредитования

Наиболее популярным является кредитование сроком на 3 года, первоначальный взнос составляет 40% от общей стоимости автомобиля, ставка – 6,9% годовых. По условиям программы, автолюбители могут про автомобили Toyota Corolla и Toyota Auris. В соответствии с учетом ставки рефинансирования ЦБ РФ, которая составляла 8,25% на 15 августа, производятся все расчеты субсидированных ставок. Условия программы предполагают минимальный размер первоначального взноса в размере 20% от стоимости машины. Рассчитать сумму ежемесячной комиссии можно с помощью калькулятора автокредита. Валюта кредитования – рубли.

«Тойота Банк» присоединился к программе льготного автокредитования

Новый продукт, получивший название «Госпрограмма» был введен в действие всего несколько дней назад, а именно 15 августа. К программе льготного кредитования транспортного средства, которая в настоящий момент реализуется министерством промышленности и торговли Российский Федерации, присоединилось ЗАО “Тойота Банк”. Согласно нему, ставки по кредиту составят от 5,9% до 9,9% годовых.

Что касается массы, то она не должна превышать 3500 килограмм, то есть 3,5 тонны. Условия оформления кредита следующие: 750 тысяч рублей – такова максимально возможная стоимость нового автомобиля, который желает приобрести клиент. Максимальный срок кредита составляет 3 года (как уже говорилось, самый популярный вариант), то есть 36 месяцев. Транспортное производство может быть произведено как в нашей стране, так и за рубежом.

Своим клиентам они предлагают только лучшие условия, которые позволяют им приобрести желаемый автомобиль при умеренной материальной нагрузке. Как сказал президент ЗАО “Тойота Банк”, их можно назвать пионерами кэптивного кредитования в нашей стране, так что участие в программе является закономерным. Это способствует тому, что все больше людей в России становятся или могут стать обладателями легендарных автомобилей “Тойота”. Благодаря субсидии, выделяемой государством, стоимость кредита дополнительно снижается.


Опубликовано:  18.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.08.2017)         |         Следующая новость (от 18.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota