Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиНовая Toyota Corolla уже в августе появится в российских автосалонах

Новая Toyota Corolla уже в августе появится в российских автосалонах

Более того, уже в этом августе машина поступит на российский рынок. Недавно стало известно, что компания Toyota официально представила модель Corolla последнего поколения.

Новая Toyota Corolla уже в августе появится в российских автосалонах

Автомобиль достаточно давно носит титул мирового бестселлера. Модель Toyota Corolla без преувеличения можно назвать легендарной. Вне зависимости от года производства для этой машины можно приобрести любую запчасть или узел, а автомеханики, вероятно, смогут выполнить ее ремонт и обслуживание чуть ли не с закрытыми глазами. Большое количество поклонников «Короллы» и в России. Это относится как к столичным автосервисам, так и региональным, скажем, компании AE CUSTOM в Екатеринбурге.

Для менее мощных моторов будет предложена механическая КПП или вариатор Multidrive S, а для топового агрегата – только вариатор. Сообщается, что европейский вариант новинки будет доступен с одним из трех бензиновых двигателей мощностью от 99 до 140 л.с. Коробка-автомат в списке доступных трансмиссий отсутствует.

Информации о российских ценах и более детальном списке оснащения для отечественного рынка пока нет. Автомобиль для европейского рынка, в том числе и России, будут собирать на автозаводе Toyota в Турции.


Опубликовано:  19.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.06.2017)         |         Следующая новость (от 19.06.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota