Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota подготовила «зеленую» премьеру — модель i-Road

Toyota подготовила «зеленую» премьеру — модель i-Road

Авто получит посадочную формулу 1+1. Итак, речь идет о концептуальной разработке. Аналогичное решение можно встретить и в другом электрокаре под именем Twizy от французской компании Renault. Пассажир будет располагаться за водителем, что дает возможность значительно сократить ширину машины.

Toyota подготовила «зеленую» премьеру — модель i-Road

На стенде производителя появится не только открытая версия спорткара GT 86, но свое место займет и экологичная компактная модель под названием i-Road. Японская компания Toyota поделилась информацией о своей «зеленой» новинке, которая будет представлена весной в рамках международной выставки в Женеве.

Стоит предполагать, что Toyota i-Road получит электрический мотор и блок аккумуляторных батарей. Главная задача авто состоит в быстром и эффективном передвижении в городской черте для двух человек.

Производитель сообщает лишь о том, что это будет компактный и интересный автомобиль, который абсолютно дружелюбен к окружающей среде. Что же касается подробной информации о силовой установке и новинке в целом, то пока эти данные не раскрываются.


Опубликовано:  07.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.02.2017)         |         Следующая новость (от 07.02.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota