Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиСпортивное купе Toyota GT86 получило аэродинамические версии

Спортивное купе Toyota GT86 получило аэродинамические версии

Для неокрашенных деталей приготовили новую текстурированную отделку. Производитель предложил вертикальные стабилизаторы и дефлекторы в переднем бампере, на порогах появились дополнительные «юбки», а на багажнике разместился более массивный спойлер.

Спортивное купе Toyota GT86 получило аэродинамические версии

Если раньше основными версиями выступали «Элеганс», «Престиж» и «Люкс», то теперь для Toyota GT 86 приготовлены еще «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро». Японская компания Toyota расширила число доступных комплектаций для спортивного купе GT 86. Новые авто отличаются более агрессивной внешностью, которой удалось добиться за счет применения нового аэродинамического обвеса кузова.

Спорткар в базе оснащается механической трансмиссией с шестью передачами. В роли силового агрегата для заднеприводной Toyota GT 86 выступает оппозитный двухлитровый мотор, выдающий 200 лошадиных сил.

Салон выполнен в черно-красной цветовой гамме. В интерьере модели в новых «аэро» версиях широко использованы кожа и алькантара. В комплектации «Люкс Аэро» в качестве опции стало доступно механическое переключение передач с помощью подрулевых лепестков.


Опубликовано:  14.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 14.08.2017)         |         Следующая новость (от 14.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota