Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota Camry – яркий пример надежности, динамики и комфорта

Toyota Camry – яркий пример надежности, динамики и комфорта

В этом отношении машина даст фору многим своим конкурентам. Кузов подержанной Camry — прочный и обладает хорошей коррозиеустойчивостью. На памяти мастеров автосервисов достаточно много случаев, когда после аварии разборка «Тойота Камри» была единственным вердиктом для авто, а все пассажиры и водитель оставались живы.

Toyota Camry – яркий пример надежности, динамики и комфорта

Даже машина с пробегом сохраняет прекрасное сочетание цены, качества и престижность седана бизнес-класса. Toyota Camry – это одна из наиболее удачных автомобилей японского автопроизводителя.

Эти двигатели имеют репутацию беспроблемных. Надежны и бензиновые моторы Camry (2,4 и 3,3 литра). Автоматическая КПП может подвести, но только по вине самого владельца при несвоевременной замене масла. Также надежна и механическая трансмиссия.

На задних сидениях не будет тесно и борцам сумо. Салон Camry просторен и прекрасно оснащен. Правда, фирменный CD-проигрыватель порой «капризничает», а в модификациях с люком иногда ослабевает его крепление, но эти недостатки не только простительны, но и легко устранимы.

Тормозная система иногда дает сбой, но в основном это происходит по вине недостаточного качества эксплуатации со стороны водителя. Обычно нет претензий и к рулевому управлению.


Опубликовано:  22.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 22.04.2017)         |         Следующая новость (от 22.04.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota