Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиАкио Тойода: Toyota не будет делать дешевые машины

Акио Тойода: Toyota не будет делать дешевые машины

Его заявление было сделано в качестве комментария о планах Nissan на возрождение бренда Datsun, а также решении компании Volkswagenприступить к разработке дешевых моделей, о которых мы уже писали ранее. Тойода также выразил мнение, что для клиента является более важным получение должного уровня надежности и безопасности.

Акио Тойода: Toyota не будет делать дешевые машины

Об этом индийскому изданию The Economic Times заявил президент японской компании Акио Тойода. Корпорация Toyota Motor не намерена поднимать уровень продаж за счет выпуска новых бюджетных автомобилей.

Однако аналитики уже в этом году прогнозируют увеличение продаж Toyota на 21%. Японский концерн сейчас занимает третье или даже четвертое место по продажам, тогда как в 2008 году компания была на вершине рейтинга.

Компания ранее пыталась запустить модель Enios для рынка Индии. Toyota уже имеет опыт в производстве довольно бюджетных машин. Ее цена, однако, была довольно высокой по сравнению с другими автомобилями — 7800 долларов.

Непрерывное развитие, однако, должно поддерживаться определенным уровнем прибыли от каждого автомобиля, — сказал Тойода. «Мы являемся производителем, который имеет полную линейку моделей в своем классе. Я так не думаю. Может ли Toyota производить автомобиль за 50000 иен ($6000), как это делает Tata? Мы не можем рисковать качеством для достижения более низкой стоимости».


Опубликовано:  24.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 23.03.2017)         |         Следующая новость (от 24.03.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota