Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиВ Санкт-Петербурге запустили производство нового Toyota RAV4

В Санкт-Петербурге запустили производство нового Toyota RAV4

В Санкт-Петербурге запустили производство нового Toyota RAV4

Торжественную церемонию посетили губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, генконсул Японии в Петербурге Ясумаса Иидзима и исполнительный вице-президент концерна Toyota Есида Моритака. В среду, 6 ноября, на заводе Toyota в Шушарах запустили производство кроссовера Toyota RAV4 нового поколения.

Новинка предлагается в России в четырех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями по цене от 1 756 000 рублей. Напомним, кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения поступил в продажу 30 октября.

Это касается как нового выпуска моделей, так и локализации», — цитирует градоначальника издание «Невские новости». «Специальный инвестиционный контракт, который мы подписали в 2019 году, это как раз подтверждение того, что руководство Toyota продолжает вкладывать и модернизировать в производство в Санкт-Петербурге.

Большая часть средств пошла на закупку и установку 133 новых роботов, а также внедрение более 100 механизмов каракури, которые, работая без энергозатратных приводов и других электронных устройств, повышают эффективность предприятия. Перед тем, как запустить новый RAV4 в «серию», японский автоконцерн инвестировал в модернизацию завода в Шушарах почти 5 миллиардов рублей.


Опубликовано:  06.11.2019



<--- Предыдущая новость (от 05.11.2019)         |         Следующая новость (от 07.11.2019)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota