Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota Prius признан одним из лучших городских автомобилей

Toyota Prius признан одним из лучших городских автомобилей

В этом первенстве соперничают все пассажирские транспортные средства, доступные на немецком рынке. Ежегодный конкурс «Золотой ангел» проводится крупнейшим автомобильным клубом Германии ADAC. Победители отбираются экспертами ADAC на основе нескольких параметров, среди которых: воздействие на окружающую среду, безопасность, удобство и стоимость (учитываются как цена автомобиля, так и эксплуатационные расходы).

Toyota Prius признан одним из лучших городских автомобилей

Тем самым автомобиль повторил успех прошлого года, когда гибрид победил в той же категории. В этом году Toyota Prius снова занял второе место в номинации «городской автомобиль» на конкурсе ADAC Golden Angel. Такая высокая оценка еще раз подтверждает, что система Toyota Hybrid Drive является технологией будущего.

Не стоит обходить вниманием и выдающуюся экономичность автомобиля — расход топлива топлива составляет всего 3,9 л на 100 км. Новый Prius, который будет доступен в первом квартале 2012 года, по-прежнему будет являться моделью с самым низком выбросом CO2 в своем сегменте (всего 89 г/км). пути.


Опубликовано:  28.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 28.01.2017)         |         Следующая новость (от 29.01.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota