Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиРоссийский завод Toyota завершает выпуск кроссовера RAV4 четвертого поколения

Российский завод Toyota завершает выпуск кроссовера RAV4 четвертого поколения

Российский завод Toyota завершает выпуск кроссовера RAV4 четвертого поколения

Уже завтра, 1 октября, на конвейер встанет новый Toyota RAV4 пятого поколения, построенный на инновационной платформе TNGA. Завод Toyota в Санкт-Петербурге завершает производство кроссовера Toyota RAV4 четвертого поколения.

Всего будет три предустановленных варианта: Normal (обычная дорога), Mud and Sand (жидкая грязь и песок) и Rock and Dirt (камни и грунт). Кроме того, кроссовер впервые получит систему Multi-terrain select, с помощью которой сможет самостоятельно настраивать работу двигателя, трансмиссии, системы полного привода и усилителя руля под конкретное дорожное покрытие.

Младший мотор агрегатирован с вариатором с механическим редуктором, а 200-сильный – с восьмиступенчатым «автоматом» с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора. Новый Toyota RAV4 предложат в России с двумя бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями серии Dynamic Force объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 150 и 200 лошадиных сил соответственно. Привод, как и прежде, будет или передним, или полным в зависимости от комплектации.

Кроме того, водителю доступны система автоматического переключения дальнего света на ближний и функция контроля усталости водителя. За активную безопасность в новом RAV4 отвечает фирменный комплекс Toyota Safety Sense 2.0, включающий целый ряд высокотехнологичных систем и ассистентов: активный круиз-контроль с распознавания дорожных знаков, систему предотвращения столкновений распознаванием пешеходов даже в темное время суток и систему удержания в полосе.


Опубликовано:  30.09.2019



<--- Предыдущая новость (от 30.09.2019)         |         Следующая новость (от 01.10.2019)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota