Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota представила новый 10-местный минивэн Toyota Majesty

Toyota представила новый 10-местный минивэн Toyota Majesty

Внешне люкс-версию Hiace легко узнать по другим бамперам, обильному хрому на передке, пересмотренной светодиодной оптике и дополнительной секции фонарей на багажной двери. По стоимости и статусу Majesty встанет между обычным Hiace и премиальным Alphard, хоть и превосходит последнего по длине почти на метр.

Toyota представила новый 10-местный минивэн Toyota Majesty

Новинка, ставшая роскошной версией минивэна Hiace, отличается богатым оснащением и дорогой отделкой интерьера. Компания Toyota представила новый десятиместный микроавтобус Majesty.

В отличие от Hiace, где все сделано в угоду практичности и долговечности, убранство Majesty радует роскошью и дороговизной. Впрочем, главное достоинство роскошной новинки – это салон. Четыре ряда на десять посадочных мест дополнены кожаной отделкой, деревянными вставками, мягким ворсовым полом и занавесками, которые, закрывая собой всю длину салона, создают дополнительный уют.

В Россию новинка приедет только в конце сентября. Первым рынком Toyota Majesty стал Таиланд – там он уже продается по цене от 1 799 000 до 1 999 000 бат (3,9 – 4,3 млн рублей по текущему курсу).

Под капотом установлен тот же 2,8-литровый турбодизель 1GD-FTV мощностью 163 л.с. Конструктивных отличий от обычного «Хай-эйса» нет – разве что пружинная задняя подвеска, которая чуть лучше «проглатывает» неровности и повышает плавность хода. (420 Нм), сопряженный с шестиступенчатым «автоматом» и задним приводом.


Опубликовано:  19.08.2019



<--- Предыдущая новость (от 17.08.2019)         |         Следующая новость (от 20.08.2019)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota