Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota выпустит бюджетный спорткар в стиле старого Audi TT

Toyota выпустит бюджетный спорткар в стиле старого Audi TT

Toyota выпустит бюджетный спорткар в стиле старого Audi TT

Патентные изображения засекреченного компактного купе оказались в распоряжении голландского издания AutoWeek. Компания Toyota может выпустить собственный бюджетный спорткар.

Сейчас, видимо, ситуация аналогичная, и новинка вполне сгодится для аналогичной роли с возрожденной «Супрой». Судя по изображениям, Toyota готовит нечто маленького концептуального купе S-FR, представленного на Токийском автосалоне в 2015 году в качестве «младшего брата» популярной модели GT86.

Впрочем, даже это не помешало ему получить четырехместную посадочную формулу «2+2». Чтобы дать вам хоть какое-то представление о габаритах предполагаемого спорткара, напомним, что его «прародитель» — Toyota S-FR в длину не достигал и четырех метров (3990 мм), а высота составляла всего 1320 мм. Привод, при этом, был задним, а подвеска – полностью независимой. Двигатель концепт-купе тогда так и остался засекреченным, но, как позже стало известно из слухов, под капотом разместился 130-сильный агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой МКПП.

Будем надеяться, что японцы не станут скрывать свои планы «до последнего» и поделятся ими в самое ближайшее время. Так или иначе, тешить себя догадками — не лучшая затея.


Опубликовано:  11.04.2019



<--- Предыдущая новость (от 10.04.2019)         |         Следующая новость (от 12.04.2019)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota