Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиКроссовер Toyota C-HR получил спецверсию «для меломанов»

Кроссовер Toyota C-HR получил спецверсию «для меломанов»

Перфекционизм — он такой. Гибрид, как отметили в Toyota, выбран непроста: в компании хотят, чтобы владельцы этих машин «могли наслаждаться музыкой, а не испорченным звуком двигателя внутреннего сгорания».

Кроссовер Toyota C-HR получил спецверсию «для меломанов»

Новый Toyota C-HR Neon Lime powered by JBL, созданный совместно с известным Hi-Fi-производителем JBL, получил продвинутое акустическое оснащение и бесплатную полугодовую подписку на потоковый музыкальный сервис Deezer. Компания Toyota представила особую версию кроссовера C-HR «для меломанов». Открытые продажи новинки начнутся уже в апреле.

Причина весьма банальна: автомобиль оснастят исключительно гибридными силовыми установками, которые у нас недоступны (их нет даже в ОТТС). Предвосхищая вопрос о том, приедет ли «меломанский» Toyota C-HR в Россию, сразу ответим – точно нет.

Салон, в свою очередь, кастомизирован с помощью уникальных спортивных сидений с комбинированной обивкой (кожа+алькантара). Чтобы «музыкальный» C-HR не затерялся среди собратьев, его окрасили в яркий неоново-зеленый цвет, контрастирующий с черной крышей и матово-черными 18-дюймовыми колесами.

JBL Music Experience (включает комплект фирменных динамиков и наушников, а также полугодовую подписку на потоковый музыкальный интернет-сервис Deezer), японцы позаботились и о внешности. Оснастив Toyota Toyota C-HR Neon Lime powered by JBL продвинутой аудиосистемой и пакетом 360?

Цены объявят в самое ближайшее время. Всего будет выпущено около 2 тысяч таких машин.


Опубликовано:  05.04.2019



<--- Предыдущая новость (от 29.03.2019)         |         Следующая новость (от 08.04.2019)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota