Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиЯпонцы получат «розеточную» Toyota Prius PHV на новогодние праздники

Японцы получат «розеточную» Toyota Prius PHV на новогодние праздники

Кроме того, благодаря увеличению емкости литий-ионных батарей удалось значительно повысить пробег автомобиля в режиме электрокара. Чтобы это новшество имело актуальность, ведь машину в дом не занесешь, на всей территории Японии было установлено более 5,5 тысяч специальных терминалов для подзарядки, расположенных в автосалонах и некоторых точках проката авто.

Японцы получат «розеточную» Toyota Prius PHV на новогодние праздники

Новинка примечательна тем, что ее литий-ионная аккумуляторная батарея может быть заряжена даже от обычной бытовой розетки. В начале следующего года японский рынок пополнится новой версией популярного гибрида Toyota Prius PHV.

йен — это около 38 тысяч долларов. Стоимость Toyota Prius PHV составит 3 млн. Для всех обладателей нового автомобиля возможность воспользоваться подзарядкой с помощью предустановленных терминалов в дилерских центрах Toyota — абсолютно бесплатна.

У себя на Родине – в Японии автомобиль появится впервые. До этого Toyota Prius PHV успешно продавалась в США и Канаде. Несмотря на то, что частные лица пока еще не могут приобрести новый “розеточный” гибрид, скупки автомобиля корпоративными покупателя уже идут полным ходом. Одновременно с этим, продажи стартуют и в Европе.


Опубликовано:  20.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 20.03.2017)         |         Следующая новость (от 21.03.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota