Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota восстановила производство в Соединённых Штатах

Toyota восстановила производство в Соединённых Штатах

Например, предприятие в Алабаме, где собираются шести- и восьмицилиндровые моторы, в конце сентября начнёт выпуск четырёхцилиндровых двигателей. В компании уверены, что уже в ближайшем будущем производство на заводах США существенно увеличится.

Toyota восстановила производство в Соединённых Штатах

В настоящее время производство машин и комплектующих достигло того же уровня, что и до произошедшего в начале года землетрясения. Компанией Toyota полностью восстановлена работа свих автозаводов, расположенных на территории Соединённых Штатов.

Работу некоторые из них возобновили только во второй половине апреля. После катастрофы, произошедшей в марте этого года, Toyota закрыла все свои автопредприятия.

Мировой авторынок немыслим без японского автопрома, так же, как современная плазменная резка необходима для качественного тюнинга автомобиля. Японские автомобили пользуются спросом по всему миру.

Поэтому некоторое время китайские и американские заводы испытывали нехватку запчастей. Также останавливалось производство автокомплектующих, необходимых для сборки автомобилей Toyota.


Опубликовано:  18.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 17.07.2017)         |         Следующая новость (от 18.07.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota