Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиКроссовер Toyota RAV4 сменит поколение в конце марта

Кроссовер Toyota RAV4 сменит поколение в конце марта

Однако силуэт ведь совсем другой. Кажется, что первое фирменное изображение ни о чём. О фициально: премьера модели Toyota RAV4 пятого поколения состоится 28 марта, в первый пресс-день автошоу в Нью-Йорке. Нынче у компактов принято ощутимо расти в размерах, и наверняка RAV4 исключением не станет. Смотрим статистику продаж за 2017 год: американцы купили 407 594 Рафика (рост на 15,7%), а китайцы — 128 545. Почему именно там? что первое фирменное изображение ни о чём. С большой долей вероятности можно предположить, что RAV4 переедет на платформу из архитектуры TNGA и дебютирует как топовый гибрид. Нынче у компактов принято ощутимо расти в размерах, и наверняка RAV4 исключением не станет." > Константин Болотов, 1 час назад. Однако силуэт ведь совсем другой. Фото: Toyota, motor1.com

Кроссовер Toyota RAV4 сменит поколение в конце марта

Вряд ли RAV4 перейдёт на одни лишь турбомоторы, но отказаться от дизелей в Европе, как это сделал Auris, вполне способен. О силовых агрегатах нет и намёка. Российский офис Тойоты пока не готов назвать сроки прибытия «пятого» Рафика в нашу страну. Время нынче такое. Впрочем, штаб-квартира умеет делать сюрпризы. Недавно обнародованный план на 2018 год про компактный кроссовер нового поколения ничего не говорит.

Округлые колёсные арки уступят место «прямоугольным», передок станет вертикальнее и агрессивнее, чтобы RAV4 окончательно избавился от клейма «женской машинки». Январские снимки папарацци говорят о том, что концепт Toyota FT-AC был построен не зря. Впереди идут Renault Duster (43 828 штук) и, конечно, Hyundai Creta (55 305). В нашей стране по итогам 2017 года RAV4 занял в сегменте третье место с результатом продаж в 32 931 автомобиль.


Опубликовано:  13.03.2018



<--- Предыдущая новость (от 13.03.2018)         |         Следующая новость (от 13.03.2018)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota