Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota Prius стал самым популярным «зелёным» автомобилем в мире?

Toyota Prius стал самым популярным «зелёным» автомобилем в мире?

На втором месте с минимальным отставанием и 26 591 проданными экземплярами оказался Nissan Leaf японского автопроизводителя Nissan Motor. Так, Toyota Prius Prime занял первое место среди всех реализуемых «зелёных» автомобилей в мире с 26 867 продаж за первые шесть месяцев 2017 года. Третью почётную позицию с 25 450 продажами занял электромобиль Tesla Model S американской компании Tesla известного миллиардера Илона Маска.

Toyota Prius стал самым популярным «зелёным» автомобилем в мире?

Впечатляющие результаты продаж модели достигнуты в основном из-за огромного внутреннего спроса в Японии и интереса к «гибриду» в США. Гибридный автомобиль Toyota Prius японской компании Toyota вновь стал самым популярным экологичным авто в мире?.

Более бюджетная модель Tesla Model 3 имеет все шансы вырваться на первую строчку рейтинга, учитывая впечатляющие объемы предзаказа на авто и воодушевляющие планы американской компании по объему его выпуска. Стоит отметить, что значительную конкуренцию японским экологичным автомобилям уже в ближайшее время может составить другой электромобиль от Tesla.


Опубликовано:  03.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 02.08.2017)         |         Следующая новость (от 03.08.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota