Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиСтало известно о старте продаж нового Toyota Land Cruiser Prado

Стало известно о старте продаж нового Toyota Land Cruiser Prado

Так, передняя часть автомобиля теперь более схожа со старшей моделью Land Cruiser 200, однако характерные вертикальные «жалюзи» решетки радиатора все же останутся на месте. Напомним, что внешность рестайлингового внедорожника уже была рассекречена фотошпионами. Не останется без изменений и салон, который получит новый руль и модернизированную мультимедийную систему.

Стало известно о старте продаж нового Toyota Land Cruiser Prado

Об этом сообщает Drive Arabia. Стало известно о том, что обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado появится на японском рынке в августе-сентябре, а уже до конца 2017 года доберется и до стран Ближнего Востока. Цены пока не объявлены. Новинка получит пакет безопасности Toyota Safety Sense P и переработанный салон.

О технических характеристиках внедорожника пока ничего не известно, однако предполагается, что она останется прежней. Кроме того, обновленный «Прадо» обзаведется улучшенным пакетом систем безопасности, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему слежения за разметкой и т.д. Под капотом будут уже знакомые бензиновые и дизельные моторы объемом от 2.7 до 5.0 литров.


Опубликовано:  09.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 08.07.2017)         |         Следующая новость (от 09.07.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota