Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиКей-кар Toyota Pixis Joy попробует угодить любому японцу

Кей-кар Toyota Pixis Joy попробует угодить любому японцу

По сути это одна машинка, но если приглядеться, отличий больше, чем кажется на первый взгляд. Три версии слева направо: C (crossover), F (fashion), S (sport). Индивидуализация! Toyota Pixis Joy предлагает хороший выбор как дизайна, так и технического оснащения. Причём неожиданное, ведь в модельном ряду хэтчбек уже есть, это Pixis Epoch. В линейке кей-каров Toyota Pixis, которые по OEM-соглашению строит фирма Daihatsu, случилось пополнение. Она может прикинуться вседорожником, жеманной машинкой для девочек и даже спорткаром. Тем не менее японцы выпустили совершенно новую пятидверку Toyota Pixis Joy (она же Daihatsu Cast Style), да ещё и единую в трёх лицах. Toyota pixis joy. Помогают приспособиться под вкусы хозяина опциональные турбомотор и полный привод. По сути это одна машинка, но если приглядеться, отличий больше, чем кажется на первый взгляд. Три версии слева направо: C (crossover), F (fashion), S (sport). Индивидуализация!" > Константин Болотов, 31 августа 2016. Toyota Pixis Joy предлагает хороший выбор как дизайна, так и технического оснащения. Фото: Toyota

Кей-кар Toyota Pixis Joy попробует угодить любому японцу

Есть климат-контроль. Двигатель запускается кнопкой. На «спортивный» кей-кар можно установить баранку Momo с подрулевыми лепестками. Медиасистема с навигацией интегрирует смартфоны. В то время как Pixis Joy S поставляется в 11 цветах кузова, варианты C и F доступны в пятнадцати. Ниш для вещичек очень много. И это не считая всевозможных комбинаций.

Дорожный просвет у «кроссовера» (на фото) — 180 мм, у остальных версий — 150. Длина — 3395 мм, ширина — 1475, высота — 1600, колёсная база — 2455. Размерность шин — 165/60 R15. Снаряжённая масса — от 840 до 900 кг. Базовый «атмосферник» выдаёт 52 л.с., 60 Нм, разгоняя Pixis Joy до сотни за 11,3 с. Оба движка наделены объёмом 658 «кубиков» и безальтернативным напарником в виде вариатора. (Развивать большую мощность кей-карам в Японии запрещено.) Привод на все колёса доступен любой модификации. Турбомотор проворнее: 64 л.с., 92 Нм и 9,5 с до 100 км/ч. Расход топлива разнится в пределах 3–4 л/100 км.

Фары, ходовые огни и противотуманки — на светодиодах. Автомобильчик оснащается фронтальными подушками безопасности, АБС, ESP и системой Smart Assist II, которая предотвращает столкновения, следит за соблюдением разметки, препятствует быстрому фальстарту на парковочных скоростях. Разброс цен — от 1 220 400 до 1 620 000 иен (от 770 000 до миллиона рублей). Продажи кей-каров Toyota Pixis Joy начались сегодня. Заказы принимают 211 дилеров по всей Стране восходящего солнца. По японским меркам дороговато.


Опубликовано:  04.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.07.2017)         |         Следующая новость (от 05.07.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota