Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota модернизировала пикап Tundra и внедорожник Sequoia

Toyota модернизировала пикап Tundra и внедорожник Sequoia

Кроме того, все Sequoia теперь по умолчанию оснащаются светодиодными фарами. Машины получили важное техническое новшество — теперь они в базовой комплектации оснащаются пакетом безопасности Toyota Safety Sense-P, который включает систему предупреждения ДТП с обнаружением пешеходов, функцию контроля за движением по полосе, автоматическое управление дальним светом фар и динамический круиз-контроль.

Toyota модернизировала пикап Tundra и внедорожник Sequoia

Toyota Tundra TRD Sport будет предлагаться с двумя типами привода и с двумя вариантами кабин — полуторной CrewMax и двухрядной Double Cab. В линейке Toyota Tundra это уже вторая модификация от подразделения Toyota Racing Development, поскольку с 2014 года выпускается вариант TRD Pro, заточенный под тяжелое бездорожье. Ходовые качества спецверсии пикапа улучшены благодаря усиленным передним и задним стабилизаторам поперечной устойчивости TRD Sport и амортизаторам Bilstein. Снаружи TRD Sport отличается 20-дюймовыми колесами, новой решеткой радиатора, тонированными фарами и окрашенными в цвет кузова корпусами боковых зеркал и бамперами.

Эти автомобили продаются только на рынке Северной Америки. Отметим, Toyota Tundra нынешнего поколения выпускают с ноября 2006 года, а Sequoia — с декабря 2007 года.

Он также будет предлагаться с задним или полным приводом. Аналогичный список оборудования получил внедорожник Toyota Sequoia TRD Sport.


Опубликовано:  10.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 09.02.2017)         |         Следующая новость (от 10.02.2017)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota