Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиToyota начала продажи нового кей-кара Pixis Joy в Японии

Toyota начала продажи нового кей-кара Pixis Joy в Японии

Toyota начала продажи нового кей-кара Pixis Joy в Японии

Новая модель является копией появившегося около года назад Daihatsu Cast. Toyota начала на внутреннем японском рынке продажи кей-кара Pixis Joy.

У нее бамперы с интегрированными спойлерами, корпуса наружных зеркал и задних стоек окрашены в контрастирующий с кузовом цвет, спортивная подвеска. Версия Pixis Joy S адресована любителям автоспорта.

У нее тоненькие хромированные молдинги по низу кузова, а сиденья обшиты материалом, напоминающим по фактуре замшу. Модификация Pixis Joy F отличается элегантными штрихами.

Она отличается повышенным на 30 мм клиренсом (до 180 мм), обвесом из неокрашенного пластика, противотуманными фарами и 15-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках. Pixis Joy C стилизована под кроссовер.

Помимо переднеприводной версии для всех трех модификаций за доплату доступен полный привод. Как и прародитель под брендом Daihatsu, Toyota Pixis Joy оснащается 660-кубовым двигателем в атмосферном или турбированном варианте, агрегатированным с вариатором. Стоимость Toyota Pixis Joy в Японии составляет от 1 220 000 иен (по актуальному курсу это почти 800 000 рублей).


Опубликовано:  31.08.2016



<--- Предыдущая новость (от 27.08.2016)         |         Следующая новость (от 01.09.2016)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota