Модельный ряд автомобилей Toyota

 
   
 
Все новостиПодборка тюнинговых пикапов с выставки SEMA

Подборка тюнинговых пикапов с выставки SEMA

Автомобиль подготовлен для участия в ралли SCORE Baja 1000, управлять им будет пилот Джефф Проктор. Honda Ridgeline Baja Race Truck. Предполагается, что какие-то черты раллийного болида будут унаследованы новым поколением Honda Ridgeline. Машина разработана спортивным подразделением Хонды, оборудована 3,5-литровым твин-турбовым V6 мощностью 550+ л.с.

Подборка тюнинговых пикапов с выставки SEMA

Поэтому не удивительно, что на очередном тюнинг-шоу SEMA автомобилям в этом типе кузова уделено немало внимания. Американцы обожают пикапы. Truck — именно так называют большие пикапы в США). Ниже мы приведем краткое описание и фотографии лишь части выставленных траков (от англ.

Пикап для поездок на охоту. Chevrolet Silverado Realtree® Bone Collector. В общем, если вам надо убить оленя в глухой американской «тайге», то это транспорт для вас. Делали его вместе с компанией Realtree (продает товары для охоты в США) и телеведущим-охотником Майклом Вадделом.

Есть в США такой музыкант, Кид Рок зовут. Chevrolet Silverado 3500HD Kid Rock Concept. Впрочем, и сейчас его имя у многих на слуху. Очень популярен был, особенно в период тесных отношений с Памелой Андерсон. Предполагается, что этот концепт создан в честь рабочих Америки — он должен восхвалять их свободу и честь. Позвали его ребята из General Motors для того, чтобы сделать особую версию пикапа Silverado 3500HD, вдохновленную его песней «Born Free» (рожден свободным). Весь тюнинг в данном случае ограничен лишь небольшим стайлингом.

Изначально это вообще минивэн! Kia Photo Safari Sedona. В общем, перед вами идеальное транспортное средство для странствующего фотографа. У KIA на выставке все концепты безумные (попозже расскажем о них подробнее), и Sedona тоже радует неординарным подходом.

Покраска кузова в стиле «ослепляющего» камуфляжа Razzle Dazzle должна намекать на то, что пикап могут использовать военные или спецслужбы. Chevrolet Silverado Special Ops. Технически перед нами обычный Сильверадо, вся доработка сведена к украшениям. Да и само название концепта благодаря знаменитой серии Call of Duty: Black Ops отсылает к этому же направлению.

Монстр-пикап Шелби сделала вместе с Tuscany Motor Co. Shelby F-150. В качестве ДВС на топовых версиях используется 710-сильный V8. Team и даже собирается его продавать — для начала выпустят 500 штук. Классический спорткар Shelby Cobra, который есть на некоторых фотографиях, увы, только за отдельную плату.

Еще один Шеви... Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 Concept. Даже автоматически блокирующийся дифференциал в заднюю ось не поленились установить. Взяли за основу модификацию Z71 Trail Boss Edition и навешали сверху еще немало внедорожного тюнинга.

Mopar является подразделением Chrysler и занимается производством тюнинга для внедорожников всех марок концерна. MOPAR RAM 1500 Rebel X. На примере пикапа показаны некоторые его разработки.

Восемь дверей... Toyota Tundrasine. Интересный вариант в сфере лимузиностроения!


Опубликовано:  04.11.2015



<--- Предыдущая новость (от 02.11.2015)         |         Следующая новость (от 04.11.2015)--->

Все новости online-toyota.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-toyota.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Toyota